Nouveau @ Nierle! Promotion Notre suggestion Destockage All Time Favourites TopSeller
 

Rechercher votre cartouche d´encre ou toner.
  Fabricants  

 
Recherche
 

Caractéristiques

Ref. article:

612924

Fabricant:

Garmin

Poids en kg:

0.700

No. Art. Fabr.:

010-01534-12

EAN/UPC:

0753759143381

Rating

Garmin Montana 680t À la main 4" TFT Écran tactile 289g Noir

Disponible
Expédition sous 1-4 jours ouvrables
Quantité:
476,99 EUR
Type de GPS
Sport (fitness,course à pieds)
Oui
Extérieur (randonnée, trekking)
Oui
Geolocalisation
Oui
Bicyclette
Oui
Motocyclette
Oui
Navigation
Info trafic (TMC)
Non
Quantité de voies
200
Altimètre barométrique
Oui
Boussole électronique
Oui
Nombre de tracés
200
Routage Automatique
Oui
Carte
Cartes incluses
Oui
Couverture de la carte
Toute l�Europe
Capacité à ajouter aux cartes
Oui
Écran
Taille de l�écran
10,2 cm (4)
Écran tactile
Oui
Écran
TFT
Résolution de l�écran
272 x 480 pixels
Installation prise en charge
verticale
Nombre de couleurs affichées
65536 couleurs
Mémoire vive
Type de support de stockage
Flash
Capacité de stockage interne
2,9 Go
Cartes mémoire compatibles
MicroSD (TransFlash)
Réseau
Bluetooth
Non
Design
Elément de format
À la main
Couleur
Noir
Détails techniques
Points de repère
Oui
Nombre de waypoints
4000
Trace
Oui
Type d�interface
Écran tactile
Moniteur de fréquence cardiaque
Oui
Calendrier Chasse/Pêche
Oui
Informations sur le Soleil et la Lune
Oui
Calcul de la surface
Oui
Code (IP) Internationale Protection
IPX7
Poids et dimensions
Poids
289 g
Largeur
74,8 mm
Profondeur
36,4 mm
Hauteur
144,2 mm
Caméra
Appareil photo intégré
Oui
Mégapixel
8 MP
Gestion d�énergie
Type de source d�alimentation
Batterie/Pile
Technologie batterie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Autonomie de la batterie
16 h
Contenu de l�emballage
Câbles inclus
USB
Manuel d�utilisation
Oui
Piles fournies
Oui
Adaptateur secteur fourni
Oui

 

Les internautes ayant acheté cet article ont également acheté:
TFA 30.3120.90 transmetteur de température
EUR 13,49
TFA 30.3120.90 transmetteur de température
Sharkoon VG4-W - Mini tower ATX 5,25 \' - Power Supply Cooler, Fan - USB, USB 2.0, USB 3.0
EUR 42,49
Sharkoon VG4-W - Mini tower ATX 5,25 ' - Power Supply Cooler, Fan - USB, USB 2.0, USB 3.0
Intenso Premium Line 8GB USB 3.0 8Go USB 3.0 Argent lecteur USB flash
EUR 7,99
Intenso Premium Line 8GB USB 3.0 8Go USB 3.0 Argent lecteur USB flash
Transcend JetFlash 780 - USB Stick - 64 GB - USB 3.0
EUR 46,49
Transcend JetFlash 780 - USB Stick - 64 GB - USB 3.0
Lindy 20m OM3 LC - SC Duplex 20m LC SC Turquoise
EUR 32,49
Lindy 20m OM3 LC - SC Duplex 20m LC SC Turquoise
Recommander ce produit
"Recommander le produit à un ami! Remplissez ce formulaire avec l´adresse E-Mail votre ami et
 
ou recommandez nous
"Recommander Nierle à vos proches! Remplissez ce formulaire avec l´adresse E-Mail votre ami et
 
Commentaires client:
0
0
0
0
0

Ecrivez un avis